· · 280

10 модных украшений на лето 2019

Главная > Идеи > 10 модных украшений на лето 2019

Впереди летняя пора и многие представительницы прекрасного пола задумываются о том, какие украшения стоит приобрести. Ювелирная мода не стоит на месте и каждый сезон дизайнеры создают новые коллекции.

Стилисты рекомендуют придерживаться модных тенденций, но при этом подбирать именно те украшения, которые нравятся, вызывают приятные чувства.

В нашей статье вы можете ознакомиться со списком актуальных новинок в ювелирном мире на лето 2019, из которых вы точно сможете подобрать себе что-нибудь по душе.

10. Серебряный кулон в виде морской ракушки


Серебро издавна считается «благородным» металлом. Оно имеет привлекательный внешний вид, красивый блеск. Летом носить украшения из этого металла не только удобно, но и полезно, так как он обладает антибактериальными свойствами, что хорошо для здоровья.

Кулон из серебра в виде морской ракушки станет одним из самых популярных украшений этим летом. Дело в том, что морская тематика в летний период была актуальной всегда, она напоминает о солнце, чистой воде, шуме волн и прочих приятных вещах, которые свойственны этому времени года.

Нося на шее кулон в виде ракушки, девушка или женщина будет радоваться приближающимся каникулам.

9. Кольцо с розовым топазом


Золотые кольца были модными во все времена, этот металл является универсальным, украшения из него можно носить как в повседневной жизни, так и надевать на торжество.

В летний период прекрасные дамы не носят перчаток и их ручки видны окружающим, так почему же не украсить пальчики красивым колечком?

В 2019 году в моду активно входят ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, имеющими необычный оттенок. Естественно сапфиры, бриллианты, рубины и изумруды также остаются на вершине ювелирной моды, но стилисты рекомендуют обратить внимание и на кольца с топазами, например, розового цвета. Этот окрас топаза встречается не часто в природе, поэтому считается одним из самых дорогих. Минерал этого цвета почитают в Индии, там верят, что он обладает волшебными свойствами.

8. Серьги-цветы с изумрудами и бриллиантами


Летом стилисты разрешают носить массивные броские украшения в любое время дня, а, не только собираясь на праздничный ужин вечером.

Особенно актуальными в этом сезоне будут серьги-цветы с различными вставками из драгоценных камней. Красивое сочетание представляют собой вставки из изумрудов и бриллиантов, основой же серьгам может послужить любой металл, как золото, в том числе и белое, так и серебро.

Такие украшения подчеркнут летний образ, они красиво сочетаются с платьем, сарафаном, прической, которая предполагает забранные назад волосы.

7. Брошь с сюжетом


Если представительница прекрасного пола не является поклонницей серег, колец или браслетов, то ей можно обратить внимание на броши.

Летом 2019 в моду прочно войдут брошки с сюжетом. Подобное украшение можно и нужно выбирать, полагаясь только на собственный вкус.

Среди ювелирного многообразия можно отыскать и такие броши, которые хочется разглядывать бесконечно, вдумываясь в каждую ее деталь и смысл.

6. Серьги со звездочками


Ассиметричные украшения, в том числе и серьги, остаются в моде и в этот сезон. У таких сережек должен быть один объединяющий элемент, к которому может относиться, как материал, из которого они изготовлены, или цвет.

Летом 2019 будут в моде ассиметричные сережки со звездочками. Они могут быть сделаны как из золота, так и из серебра, одна из них может быть выполнена в виде пуссета, а другая иметь цепочку, на конце которой также располагается элемент в виде звездочки.

5. Браслет из белого и розового золота


В летнее время года браслеты актуальны как никогда, так как руки дам открыты, и каждый окружающий может полюбоваться на украшения, надетые на них.

Браслеты, созданные из двух видов металлов, например, розового и белого золота, будут в тренде летом 2019. Если говорить об их внешнем виде, то стилисты советуют выбирать лаконичные и изящные дизайны (Dior и Valentino), особенно, если украшение планируется носить в повседневной жизни, а не надевать лишь по случаю торжества.

Также можно обратить внимание на модные концепции такого бренда как Calvin Klein, они изготавливают браслеты, имеющие архитектурные формы в стиле «минимализма», которые также прекрасно подойдут для ежедневного ношения.

4. Кольцо с плавающей фактурой


Дизайнеры ювелирных украшений уже многие годы создают из различных металлов объемные движущиеся фактуры. Фактурные кольца будут на вершине модных тенденций в летний период.

Подобные украшения выглядят словно «живые», они точно не смогут оставить равнодушными ни свою владелицу, ни окружающих, которые будут смотреть на них с восхищением и непередаваемым интересом.

Стоит отметить, что стилисты советуют их не сочетать с украшениями классических дизайнов, лучше подбирать комплекты из фактурных коллекций или носить их по отдельности.

3. Браслет с ониксом


Оникс издавна считался камнем необычным, даже мистическим. Люди во все времена приписывали ему многочисленные магические свойства, например, защиту от сглаза, болезней и т.п.

Однако говорят, что далеко не всем людям он подходит в качестве талисмана. Но тем представительницам прекрасного пола, чьим знакам зодиака он благоволит, можно радоваться, так как в летний сезон 2019 браслеты из оникса будет носить актуально.

Мода циклична и в нее снова возвращаются украшения, схожие с теми, что девочки и девушки носили в 90-е гг.

Браслет из бусин, изготовленных из оникса, сочетается со многими видами одежды, идеально подойдет для повседневной носки в летнее время года.

2. Золотые серьги-цепочки


Серьги-цепочки из розового или желтого золота станут летом 2019 года одним из самых любимых украшений модниц. Они идеально дополнят любой образ, в них можно появиться в офисе, надев строгий костюм, в них же можно отправиться на прогулку в парк, выбрав в качестве наряда простой и легкий сарафан. Также они хорошо смотрятся с любой прической.

1. Подвеска с бриллиантами


Золотая цепочка, украшенная по периметру пятью бриллиантами станет актуальным приобретением на лето 2019.

Золото и бриллианты будут весело переливаться на ярком солнышке, поднимая настроение своей обладательнице. К тому же подобное украшение можно отнести к универсальным и сочетать со многими видами нарядов.

0 0
10 модных украшений на лето 2019
Поделиться