· · 4 048

Лучшие биткоин краны 2016-2017

Главная > Финансы > Лучшие биткоин краны 2016-2017

В свое время биткоины японского чудо программиста стали настоящей сенсацией, которой вменялась роль пророка среди криптовалют. Однако это оказалось очередной гиперболой и на сегодняшний день биткоины и сатоши являются обычной электронной валютой, которой рассчитываются в интернете. Пользуются ей в основном так называемые биткоин краны. Данная статья описывает лучшие биткоин краны 2016-2017 которые платят. Чтобы зарабатывать на них достаточно иметь стандартный биткоин кошелек и немного свободного времени.

10. Celsel

Celsel

Celsel. Данный биткоин кран 2016 года представлен в виде легкой игры, а самое главное он действительно платит. Игра заключается в ставках, благодаря чему каждый игрок может за короткий промежуток времени равный десяти минутам выиграть от 15 до 150 тысяч сатошей. Однако не все так просто и не каждому удается достичь наилучшего результата. Помимо игры есть стандартный набор для сбора сатошей на основе ввода каптчи и генерирования мощности. Сайт реально платит. Чтобы получить платеж нужно указать свой биткоин кошелек, а также собрать минимум 10 тысяч единиц криптовалюты. Выплаты осуществляются автоматически каждую пятницу.

9. Boxbit

Boxbit

Boxbit. Также является одним из популярных биткоин кранов 2017 года, который реально осуществляет выплаты своим участникам. Помимо биткоинов здесь можно собирать и генерировать также лайткоины и доджкоины, которые стали не менее популярными криптовалютами за последние пару лет. Сбор осуществляется различными способами: вводом каптчи, посещением сайтов, арендой мощностей и т.д. На этом кране можно поднимать от 10 до 10 тысяч единиц криптовалюты в минуту. Все зависит от стремления самого пользователя. Выплаты осуществляются автоматически в четверг или пятницу при наличии на счету как минимум десяти тысяч сатошей.

8. iFaucet

iFaucet

iFaucet. Данный сайт сам зарабатывает деньги на посещениях пользователей. А с посетителями делится частью этих денег. Основной заработок разумеется реклама. Одним из лучших кранов для заработка криптовалют на сегодняшний день данный ресурс является за постоянное генерирование сатошей без участия пользователя. В час ifaucet создает на счету посетителя 225 сатошей. Увеличить этот показатель можно добавив рефералов. К тому же сайт предлагает посетить сайты рекламодателей, за то платятся отдельные деньги. Выплаты от сайта производятся на биткоин кошелек пользователей только по их запросу. Для того, чтобы оформить запрос на вывод криптовалюты нужно, чтобы на счету было более десятка тысяч сатошей.

7. Trustbtcfaucet

Trustbtcfaucet

Trustbtcfaucet. Данный, реально осуществляющий выплаты биткоин кран 2016 года создания знаменит тем, что помимо стандартных схем сбора каптчи предлагает посетителям различные азартные игры и регулярные розыгрыши. По заявлению администрации крана, в час на их ресурсе можно зарабатывать до трехсот долларов США выраженных в биткоинах. Помимо этого, с каждого активного реферала ресурс предлагает до 50% заработанных им сатошей в качестве реферальных отчислений. Также ресурс каждый час генерирует на счет пользователя 50 сатошей, что позволяет участвовать в играх и розыгрышах, практически ничего не делая. Каждые сто тысяч сатошей, собранные на счету пользователя автоматически выводятся на указанный кошелек в течение пяти дней.

6. Bitgames

Bitgames

Bitgames. Этот биткоин кран созданный в этом году больше напоминает какой-нибудь СЕО-сервис нежели ресурс по сбору биткоинов. Тем не менее заработанное пользователями сатоши они честно выплачивают на их биткоин кошельки. При активной работе на ресурсе можно зарабатывать до пяти тысяч сатошей в час. Что является достаточно хорошим показателем. К тому же за активность здесь платят по 500 единиц криптовалюты за каждый час нахождения онлайн. Вывести пользователи свои заработанные средства могут по накоплению ста тысяч, подав заявку администрации ресурса.

5. Magicbit

Magicbit

Magicbit. Данный биткоин кран стал весьма популярным за 2017 год. Основной отличительной особенность его является наличие возможности внести заработанные средства на специальные депозиты, которые рассчитаны на удвоение суммы каждые 99 часов. К тому же это удвоение гарантированное. Откуда у администрации такие ресурсы можно только гадать, однако сайт реально выплачивает сатоши, с чем поспорить ну уж никак нельзя. Помимо депозитария сайт автоматически генерирует 150 сатошей для каждого зарегистрированного пользователя каждые пять минут. Вывод возможен по запросу при накоплении 30 тысяч.

4. 777bitco.in

777bitco.in

777bitco.in. Относительно недавно появившийся биткоин кран по началу казался сомнительным, но как оказалось он действительно платит. Сомнительность заключалась в предоставлении больших мощностей для генерирования криптовалют всем новым пользователям даже без вложения. Но как оказалось это был лишь ход для привлечения посетителей. В дальнейшем это предложение было удалено с ресурса, и все новые пользователи вынуждены покупать мощности. Кроме того, 777bitco.in предоставляет возможность посетителям сдавать купленные мощности и накопленные средства в аренду под достаточно большие проценты: до 5 % в сутки. Здесь заработок полностью зависит от самого человека и потому, помимо автоматически генерируемых 100 сатошей в час, можно зарабатывать неограниченные средства. Выплачиваются они по запросу при наличии не менее 25 тысяч.

3. Bestchange

Bestchange

Bestchange. Пожалуй, это биткоин кран, на котором реальнее всего, но в то же время очень сложно заработать биткоины. Суть заработка здесь заключается в осуществлении валютных операций с электронными средствами. Заработок составляются полученная разница. Так что весь заработок зависит от самого человека. По средним оценка заработать здесь можно до двух тысяч сатошей в час. Выплачиваются они автоматически по достижению размера в 30 тысяч.

2. Cetobeto

Cetobeto

Cetobeto. Данный биткоин кран реально платит и на состояние 2017 года уже имеет более пяти тысяч постоянных пользователей. Основывается заработок на данном ресурсе в генераторе сатоши. Посетителю не надо ничего делать: достаточно зарегистрироваться и играть в онлайн игры, которые предлагает сайт. За каждые 40 минут активности на сайте генератор начисляет на счет игрока 160 сатошей. Так что платформа отлично подходит всем любителям онлайн игр. Выплаты на указанный биткоин кошелек осуществляются автоматически по накоплению 3800 единиц криптовалюты.

1. freebitco.in

freebitco.in

freebitco.in. Вот и добрались до лидера среди плтформ по сбору криптовалют. Данный freebitco.in автоматически генерирует для каждого посетителя 260 единиц криптовалюты в час. Помимо этого, преувеличить свои средства можно играя в «больше – меньше». К тому же каждое воскресенье на ресурсе проводится лотерея с крупными выигрышами. Также для активных пользователей сети интернет администрация представляет реферальную программу с выплатой 50 % комиссии. Перечисление на биткоин кошелек накопленных денег происходит каждое воскресенье при наличии на балансе более 30 тысяч.

6 1
Лучшие биткоин краны 2016-2017
Поделиться