· · 7 100

10 красивейших спортсменок Олимпиады 2018

Главная > Люди > 10 красивейших спортсменок Олимпиады 2018

Олимпиада 2018 года доказала нам, что олимпийские спортсменки не только могут добиться небывалых высот в спорте, но и еще они настоящие красотки. Глядя на этих девушек в обычной жизни трудно предположить, что они настоящие звезды спорта. В очередной раз участницы Олимпиады 2018 года доказывают нам, что для женщин нет ничего невозможного. Они могут быть красавицами в обычной жизни и целеустремленными выносливыми спортсменками, готовыми проводить часы на тренировках. И после этого разве кто-то может сказать, что женщины – слабый пол и их удел быть просто красивыми?

10. Рэйчал Хомэн | Керлинг

Открывает рейтинг красивейших спортсменок канадская керлингистка Рэйчал Хомэн. Девушка признана одной из самых лучших керлингисток Канады.  В 27 лет спортсменка смогла выиграть чемпионат Канады по керлингу среди женщин, став самой молодой участницей. Но кроме спортивных достижений стоит отметить, что Рэйчал невероятной красоты девушка с прекрасными голубыми глазами, от которых невозможно отвести взгляд. В 2016 году эта красотка вышла замуж за бывшего хоккеиста Шона Жермена. Он тоже не смог устоять перед голубоглазой красавицей-спортсменкой, что решил жениться на ней.

9. Хеге Бёкко | Коньки

Конькобежка из Норвегии Хеге Бёкко может не только мастерски кататься на коньках, но и покорять модельный бизнес. Правда в моду девушка не стремиться и все свое время посвящает тренировкам и соревнованиям. Блондинка с зелеными глазами выступает на мировых и европейских чемпионатах с 17 лет. Сейчас девушке 26 лет, и она не собирается останавливаться на достигнутом. На Олимпиаде 2010 года она заняла 10-ое и 14-ое место на дистанциях, длинной в 1000 и 1500 м. Ну а пока Хеге покоряет олимпийские соревнования, мы будем наслаждаться красотой и прекрасной фигурой юной спортсменки.

8. Линдси Вонн | Горные лыжи

Американская лыжница Линдси Вонн уже имеет 4 Кубка мира в общем зачете. Кроме этого, она является двукратной чемпионкой мира. Эксперты в области спорта считают, что девушка является одной из самых скоростных горнолыжниц в истории. Кроме спортивных побед нельзя не отметить, что Линдси очень красивая женщина. Она может покорят не только горные вершины, но и мужские сердца. Притягательная внешность и лучезарная улыбка действует на противоположный пол безотказно. Как и идеальная фигура спортсменки. Кстати говоря, сердце Линдси свободно. С мужем она развелась в 2013 году. Каким же идиотом был ее муж, если от него ушла такая прекрасная женщина.

7. Доротея Вирер | Биатлон

Италия славится знойными красотками. Одна из них – биатлонистка Доротея Вирер. Девушка является двукратным бронзовым призером в смешанных соревнованиях. Кроме этого, Доротея является чемпионкой мира 2011 года среди юниоров. Девушка по праву считается не только одной из самых талантливых, но и красивых биатлонисток. Смотреть биатлон, когда в нем участвуют такие женщины – одно удовольствие. А Доротея Вирер – одна из причин, ради которых стоит полюбить этот вид спорта.

6. Силье Норендаль | Сноубординг

Еще одна красавица-блондинка, которая смогла покорить спортивные вершины. Сноубордистка из Норвегии впервые встала на сноуборд в возрасте 4-х лет и с того самого момента влюбилась в этот вид спорта. Да так сильно, что вот уже на протяжении 20 лет не расстается с ним. Кроме сноубординга, с детства девушка занималась и другими видами спорта, но тяга к снежным вершинам перевесила все остальное. Когда Силье исполнилось 17, она стала самой молодой участницей Winter X Europe 2011. На этих соревнования она смогла завоевать серебро. Эта покорительница снега может покорить и любого мужчину. Голубые глаза, белые локоны и обворожительная улыбка – и как можно не полюбить сноубординг, когда им занимаются такие красивые девушки.

5. Каролина Костнер | Фигурное катание

Еще одна красавица-итальянка, которая смогла добиться всеобщего признания в спорте. Каролина выступает в женском одиночном катании. Девушка девять раз становилась чемпионкой Италии, пять раз чемпионкой Европы и один раз чемпионкой мира. Кроме этого, она бронзовый призер Олимпийских игр, которые проходили в 2014 году. В 2018 году она занимает 6-ое место в международном рейтинге ИСУ. Фигуристка полюбилась жюри и зрителям за женственность и утонченность во время выполнения серьезных и сложных программ. Кроме спортивных побед стоит сказать, что Каролина, как и многие итальянки, очень красивая и ее внешности остается только позавидовать. Наслаждаться фигурным катанием можно бесконечно, ведь там участвуют такие красивые и харизматичные женщины.

4. Сара Потомак | Хоккей

Кто сказал, что хоккей – это мужской вид спорта? Только вот Сара Потомак так не думает. Эта горячая хоккеистка из Канады даст фору любому мужчине. В хоккей Сара пришла относительно недавно, в 2015 году, но уже успела завоевать любовь болельщиков по всему миру. Что неудивительно, ведь найти хоккеистку сексуальнее, чем Сара Потомак очень сложно. Как можно не смотреть канадский хоккей, когда в него играют такие сексуальные красавицы. Дебют Сары состоялся в 2015 году во время прохождения Кубка наций. Тогда мир увидел не только талант девушки, но и ее ослепительную красоту. Стоит отметить, что сестра Сары тоже хоккеистка. Они единственные сестры в истории женского хоккея, которые выступали дуэтом.

3. Роуэн Чешир | Фристайл

Зайдите в инстаграм к Роэун Чешир и вы не сразу поймете, что эта девушка профессиональная спортсменка. Сперва кажется, что девушка – фитнес-модель. Но вот уже несколько лет, а точнее с 17-ти лет, Роуэн занимается фристайлом. Она стала бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров. Роуэн стала первой британкой, которой удалось победить на чемпионате мира по фристайлу в январе 2014 года. Кроме спортивных побед, стоить отметить, что девушка считается одной из самых красивых спортсменок фристайла из Великобритании. И это вполне оправдано, стоит только посмотреть на фотографии этой девушки и все вопросы отпадут сами собой.

2. Мэдисон Чок | Фигурное катание

Американская фигуристка Мэдисон Чок будоражит умы не одного мужчины. Красавица-брюнетка с идеальной фигурой и пронзительным взглядом может очаровать кого угодно. Мэдисон родилась такой красавицей благодаря тому, что в ней смешалась ирландская и гавайская кровь. Судя по внешности Мэдисон, гавайская кровь все же преобладает. В 2009 году девушка стала чемпионкой среди юниоров в танцах на льду. Кроме этого, Мэдисон является двукратной чемпионкой мира. А также, вместе со своим партнером Эваном Бейтсом, они стали вице-чемпионами 2015 года четырех континентов.

1. Линдси Джакобеллис | Сноубординг

Первой в рейтинге самых красивых спортсменок Олимпиады 2018 года стала Линдси  Джакобеллис. Выразительные глаза, белокурые локоны и стройная фигура – всем этим может похвастаться американская сноубордистка. А еще Линдси может наглядно показать, как по глупости можно проиграть Олимпиаду. В 2006 году девушка решила покрасоваться перед камерами во время выступления и упала на спину. Из-за травмы спины на нескольких последующих Олимпиадах Линдси вылетала, дойдя только до полуфинала. Но не будет о грустном, лучше полюбуемся фотографиями этой горячей спортсменки.

4 31
10 красивейших спортсменок Олимпиады 2018
Поделиться