· · 32 540

Самые требовательные игры на Андроид 2016

Главная > Игры > Самые требовательные игры на Андроид 2016

Производительность современных девайсов достигла фантастических показателей. Для них предусмотрены очень мощные процессоры, которые способны поддерживать самые требовательные игры на Андроид 2016.

10. World Of Tanks

World Of Tanks

World Of Tanks открывает десятку самых требовательных игр на Андроид 2016. Она подкупает своим разнообразием и интересной сюжетной линией. Ее геймплей устроен очень привлекательно. Если в некоторых подобных стрелялках главного персонажа закидывают куда-то в гордом одиночестве, то здесь ему будет доступен целый арсенал дополнительных возможностей, в том числе вызов боевого взвода на определенную операцию. Обычным симулятором снайперской игры, данную игрушку назвать нельзя. Она является весьма качественной стрелялкой, в которую мы вам рекомендуем попробовать сыграть.

9. Dead Trigger 2

9dead-trigger-2

Dead Trigger 2 входит в список самых требовательных игр 2016 на Андроид. Вы будете поражены ультрасовременной графикой — это и отражения в воде в режиме реального времени, и динамическая растительность, и физика Ragdoll. Исследуйте многочисленные места и сражайтесь с зомби в жутких закоулках, в заброшенных шахтах или в африканской пустыне. Забудьте про Зомби, которые валятся от одного выстрела. Приготовьтесь к бою с Камикадзе, Плевателем и другими боссами – мощными Зомби, в борьбе с которыми придется проявить изобретательность. Создавайте и улучшайте свой впечатляющий арсенал оружия.

8. Modern Combat 5: Затмение

Modern Combat 5: Затмение

«Modern Combat 5: Затмение» — это самый удивительный шутер для Андроид, с непревзойдённой графикой и богатым набором дополнительных функций. Он великолепно передаёт атмосферу боевых действий, и требует от игрока максимальной концентрации, чёткой стратегии, индивидуального подхода к прокачке героя и к каждой миссии, которые будут проходить в разных уголках земного шара, против главного врага. Прежде чем окунуться в боевые баталии, следует выбрать класс персонажа. В «Modern Combat 5: Затмение» имеется шесть классов: Снайпер, Разведчик, Десантник, Наёмник, Штурмовик и Поддержка. В зависимости от выбранного класса, вы получите индивидуальные способности и специальный набор оружия, экипировки, стратегию и прочее… Здесь присутствует бесшовный переход к различным видеовставкам.

7. Real Racing 3

Real Racing 3

Real Racing 3 — требовательная игра 2016, предусмотренная для Андроид. Эти гонки по праву считаются самыми реалистичными, ведь графика в них настолько качественная, что порой кажется, что не играешь, а по-настоящему гонишь на реальной машине по реальному треку и не спроста. В гонках представлены реально существующие автомобили и реальные гоночные трассы и выполнены они до безумия реалистично. В Real Racing 3 на Андроид вы не будите гонять по улицам — здесь серьезные соревнования по кругу на лицензированных трассах. Real Racing 3 распространяется бесплатно, но имеет в себе систему донната, она исчисляется в золотых монетах, такие монеты можно тратить на быстрый ремонт, на покупку редких авто и прочее. Управление в Real Racing 3 просто отменное, оно настолько отточенное, что чувствуешь машину на экране как свою реальную, в настройках можно выбрать тип управления, например, можно все делать вручную, то есть газовать, тормозить, переключать скорость, а можно чтобы часть этого делал компьютер.

6. BADLAND

BADLAND

BADLAND — игра на Андроид 2016 с удивительной графикой. Этот приключенческий инди-платформер был отмечен множественными положительными отзывами и наградами от авторитетных изданий. Действие разворачивается в лесу, где полно различных обитателей, а также многообразных препятствий и преград. Геймеру предстоит перемещаться вдоль леса и не попасться в какую-либо ловушку. Игра имеет как одиночный, так и оригинальный многопользовательский режим для четырех человек на одном устройстве. Главной задачей геймеров в BADLAND — выжить любой ценой.

5. Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise — достаточно требовательная игра для Андроид 2016. В Driver Speedboat Paradise два варианта управления: рулить при помощи акселерометра или при помощи кнопок. А вот за скорость вы не отвечаете, лодка набирает её сама, только иногда будет возможность ускориться при помощи нитро. Еще одним вариантом увеличения скорости, служит прыжок с трамплина. Скутеров имеется очень солидный выбор, все их можно перекрасить и обклеить винилом. Driver Speedboat Paradise —бесплатная игра, потому все апгрейды вашей лодки будут за деньги, также вы можете потратиться на бензин, который периодически заканчивается.

4. Asphalt 8: На взлет

Asphalt 8: На взлет

«Asphalt 8: На взлет» — это новая версия захватывающей аркадной гонки для Андроид. Она получила абсолютно новый движок и кардинально переработанную систему управления. Благодаря этому, игроки получат ещё более реалистичную графику и максимально удобное управление. Восьмой “Asphalt” вновь поднимает планку гоночных симуляторов и оставляет конкурентов далеко позади, так как только здесь вас ждёт самобытная атмосфера ночных гонок без каких-либо правил. Вам нужно давить газ в пол и добраться первым до финиша любой ценой — вот главная цель гоночного мира “Asphalt 8: На взлёт”.

3. Oddworld: Strangers Wrathr

Oddworld: Strangers Wrathr

Oddworld: Strangers Wrathr — игра для мощных Андроидов 2016. Этот трехмерный экшен на Андроид, который подарит вам массу удовольствия. Вам предстоит исследовать огромный мир с большим количеством различных карт и ландшафтов. Графика в Oddworld: Strangers Wrathr достойна отдельной похвалы: она просто изумительна! Именно поэтому игра может притормаживать даже на тех устройствах, которые тянут практически все игры. Но у вас есть возможность настроить ее качество в настройках игрового приложения. Окунитесь в этот невероятно интересное приключение вместе с забавным героем Oddworld: Strangers Wrathr.

2. Modern Combat 5

Modern Combat 5

Modern Combat 5 — одна из самых требовательных современных игр на Андроид. Это новая версия всеми известного шутера. Вы продолжаете играть в роли спасателя на стороне США, но не исключена игра и на стороне террористов. Вам предоставляется 80 различных карт, более 25 видов оружия и дополнений к нему. Так же в вашем распоряжении различные вертолёты, танки, дроиды, и использовать всё это вы сможете в качестве прикрытия союзных войск. В новой версии появились новые движения персонажа: подкат и уворот от пуль.

1. Anomaly Defenders

Anomaly Defenders

Anomaly Defenders — очень требовательная игра для Андроид 2016. Оригинальный Tower Defense, в котором, необходимо строить башни и оборонятся от превосходящих сил противника. В игре отличный геймплей, превосходная масштабируемая графика, разнообразные уровни и сильные противники.  Волна за волной, неприятель идёт в бой, а мы строим оборонительные башни, и не пропускаем врага. В игре несколько видов боевых башен, которые к тому-же можно усовершенствовать, для ведения ещё более плодотворной обороны.  Здесь представлено несколько режимов сложности, поэтому каждый для себя выберет тот, который ему по душе.

11 14
Самые требовательные игры на Андроид 2016
Поделиться