· · 25 855

10 лучших повербанков на 20000 мАч в 2021 году

Главная > Товары > 10 лучших повербанков на 20000 мАч в 2021 году

Люди, пребывающие долгое время в дороге, знают, как тяжело обходиться без повербанка, особенно если телефон быстро садится. Внешний аккумулятор – незаменимый атрибут людей, которые не могут обходиться без смартфона и просмотра контента в Интернете. Вовсе не нужно отказывать себе в удовольствии проводить время в дороге за просмотром фильма или чтением статей – достаточно выбрать подходящий повербанк и продолжать использовать смартфон. В 2020 году было выпущено много новинок устройства: Q jet Airbank 10000 mAh, CaseGuru CGPower, 8000 мАч, ZMI QB805 и др, к которым можно присмотреться.

Кстати, если вы присматриваете подарок человеку, который любит путешествовать, даже не надо и гадать, что покупать – подарите ему повербанк! Независимо от того, выбираете вы зарядное устройство себе или в подарок – вам поможет определиться с покупкой наш рейтинг.

10. Asus ZenPower Ultra

Цена: 7 156 р.

Внешний аккумулятор  Asus ZenPower Ultra рассчитан на 2 дня при пользовании для зарядки примерно 1 раз в 5 часов. Всегда выручает функция быстрой зарядки. По словам покупателей, этот повербанк оправдывает свою цену – устройство работает без перебоев и отличается высоким качеством.

В комплект входит кабель USB и небольшой встроенный фонарик, который может пригодиться в темное время суток. Модель выполнена в прочном алюминиевом корпусе, доступна в нескольких вариантах расцветки:

  • серебристом;
  • черном;
  • белом.

Модель оснащена двумя USB-разъемами, и их суммарная выходная мощность достигает 36 Вт, то есть каждый способен работать в режиме 1,5 A/ 12,1 В или 2 А/9 В.

9. BASEUS Mulight 20000

Цена: 2 058 р.

Вы сделаете отличный выбор, если приобретете модель BASEUS Mulight 20000. Ее хвалят все пользователи, и если вы найдете этот повербанк в магазине – вам очень повезет, поскольку его быстро раскупают.

На данный момент компания BASEUS с вдохновляющим лозунгом: «Я думаю и я внедряю» по соотношению цены, качества и функциональности на рынке повербанков конкурирует с Xiaomi. Благодаря удачному сочетанию Power Delivery, Apple Lightning и USB C зарядное устройство подружится практически с любым гаджетом. Емкость Baseus Mulight составляет 20 000 мАч.

8. Rombica NS240 Quick

Цена: 2 603 р.

Легкий, компактный и простой в использовании повербанк Rombica NS240 Quick станет находкой для путешественников и всех, кому требуется постоянно заряжать смартфон. Устройство обеспечивает зарядом большинство портативных девайсов, будь то умные часы или планшет.

Разработчики предусмотрели 2 USB-порта, поэтому от него одновременно можно заряжать 2 устройства (например, свое и друга, если вы в дороге). Покупатели выделили для себя эту модель среди остальных, поскольку заряда надолго хватает, устройство имеет функцию быстрой зарядки. Заряжается по type-C или по простому микро USB разъему.

7. ZMI 10 Powerbank Pro

Цена: 4 490 р.

Это зарядное устройство, конечно, вряд ли можно назвать для массового потребителя, ведь ZMI 10 Powerbank Pro почти в 2 раза превышает цену Xiaomi Mi Power Bank 2/2C 20000mAh. Но такова плата за функциональность.

В комплекте идет аккумулятор, кабель USB Type-C (около 55 см), кабель USB A, micro-USB и переходник USB Type-C. Корпус повербанка алюминиевый, по бокам – пластиковое ребро. ZMI 10 Powerbank Pro поддерживает режим зарядки для слаботочных девайсов, обладает защитой от перегрева и перезаряда. При использовании USB можно даже зарядить ноутбук Xiaomi, MacBook Pro и другие устройства.

6. AccesStyle Battleship 20MPQ

Цена: 1 990 р.

Мощный повербанк AccesStyle Battleship 20MPQ  с выходной мощностью 18 Ватт в алюминиевом корпусе покажет себя в работе на пятерку. По весу он тяжеловат, но работает хорошо. Даже после падения он продолжит работать как новенький, ему даже не понадобится реабилитация!

Обладатели, которые уже давно пользуются зарядным устройством, отмечают в модели быструю зарядку, функцию Power Delivery, благодаря которой можно заряжать ноутбуки. Без зарядки может поделиться зарядом с телефоном раза 3. Обладатели также отмечают качество исполнения – зарядное устройство приятно держать в руках – корпус изготовлен из алюминия.

5. TopON TOP-T72

Цена: 4 050 р.

Для человека, покупающего повербанк, самое главное – чтобы устройство могло зарядить ноутбук или телефон без доступа к Сети, и TopON TOP-T72 прекрасно с этим справляется. На дисплее выводится время, которое осталось до полного заряда, что очень удобно.

Продается в 2 цветах:

  • белом;
  • черном.

При заряде телефона хватает на 4 раза, а после повербанк нуждается в подзарядке. Аккумулятор легкий и компактный, поэтому его можно носить с собой даже в маленькой сумочке. Зарядить TOP-T72 можно через встроенный разъем microUSB от прикуривателя автомобиля или с помощью сетевого блока питания.

4. ANKER PowerCore 20100

Цена: 4 490 р.

Зарядное устройство ANKER PowerCore 20100 с портом USB Type-C и возможностью одновременной зарядки трех разных устройств выполнено в стильном алюминиевом корпусе и станет незаменимой вещью в дороге.

Выходное напряжение: 5V/4.8A, если подключить сразу два заряжающихся устройства, то ток распределится по 2,4А. Из этого можно сделать вывод, что устройство поддерживает модную в современных мобильных функцию быстрой зарядки. При подключении девайса загораются светодиоды, говорящие о том, что процесс зарядки пошел. Данное устройство без проблем поместится даже в маленькую сумочку.

Интересный факт: аксессуары компанию ANKER потребители считают даже лучшими, чем Apple. Компанию основал бывший инженер Google в 2011 году в Калифорнии. Идея создания пришла случайно – он мучился с тем, что батарея iPhone быстро садилась. И он решил свою проблему и проблему миллионов людей по всему миру.

3. HIPER PSL20000

Цена: 1 790 р.

Легким повербанк HIPER PSL20000 назвать, конечно, сложно, но этот недостаток почти не замечается, когда открываешь для себя все преимущества данной модели. Использовать для заряда – элементарно, зарядное устройство сделано на совесть . Девайсы заряжаются быстро, поэтому если вам важно всегда оставаться на связи, это отличный выбор!

Удобно, что есть 2 входа: USB и type-C. Хватает на 3 раза зарядки телефона. По габаритам тяжелый – учитывайте это, если собираетесь находиться налегке. Его вес продиктован большой емкостью (23500). Можно заряжать сразу 2 устройства.

2. HARPER PB-20008

Цена: 2 699 р.

Стильный внешне, емкий и мощный повербанк HARPER PB-20008 поддерживает 2 функции для быстрой зарядки: Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery. Прочный корпус их алюминия надежно защищает повербанк от механических повреждений.

К аккумулятору можно подключить одновременно 3 устройства. В повербанке есть индикатор, сообщающий об окончании зарядки. Говоря о заряде, он заряжает телефон буквально за час и на 100%. Одного заряда повербанка хватает на 7-8 раз. Прекрасно подходит для людей, которые часто бывают в поездках.

1. Xiaomi Redmi Power Bank Fast Charge 20000

Цена: 2 290 Р.

Нашу  рейтинговую подборку завершает лидер среди остальных аккумуляторов – повербанк Xiaomi Redmi Power Bank Fast Charge 20000. Высокие оценки обладателей по праву сделали эту модель лидером. Здесь соединены огромная емкость (20000 мАч) и недорогая цена.

Удобно, что к повербанку можно подключить сразу два устройства на подзарядку, а благодаря внушительной емкости он почти всегда находится в состоянии готовности. Устройство немного тяжеловато, но по причине объема по-другому быть и не может. Его вес составляет 600 г. На боковой панели есть кнопочка, которая позволяет проверить уровень зарядного устройства.

1 0
10 лучших повербанков на 20000 мАч в 2021 году
Поделиться