· · 6 969

Топ-10 фильмов и сериалов, похожих на «Испытание» 2019 года

Главная > Сериалы > Топ-10 фильмов и сериалов, похожих на «Испытание» 2019 года

Премьера сериала «Испытание» состоялась весной 2019 года. Это адаптация корейского сериала «Тайная любовь», популярного не только в своей стране, но и во всем мире. Сюжет не отличается оригинальностью, классическая мелодрама.

Люба Зацепина – талантливый кондитер, девушка влюблена в Юрия и готова для него на все. Ради любимого она даже отказалась от учебы в институте. Люба пошла работать, чтобы обеспечивать Юру, пока он получает образование. Ее усилия не пропали даром, ее избранник устраивается в прокуратуру и сразу же предлагает Любе выйти за него замуж.

Вечерняя поездка в ресторан заканчивается трагически. Юра садится за руль в состоянии алкогольного опьянения и сбивает молодую женщину. Он очень напуган, теперь его карьера под угрозой. Люба соглашается взять вину на себя. Она еще не знает, как изменится ее жизнь после этого необдуманного решения…

Типичный женский сериал. Таких историй довольно много, но у них всегда будут поклонницы, причем их немало. Если вас заинтересовал этот сюжет, и вы находитесь в поиске чего-либо подобного, обратите внимание на нашу подборку фильмов и сериалов, похожих на «Испытание» 2019 года.

10. Любовь без лишних слов (2013)

Российский сериал.

Красавица Анна счастлива. Она собирается замуж за любимого человека. Вадим – обычный парень, он не богат, молод, но Анна любит его, ей этого достаточно.

Случайная встреча изменит ее жизнь. В девушку влюбляется местный олигарх, он хочет, чтобы Аня стала его женой. Чтобы достичь своей цели, он готов на все. Он нанимает людей, которые подставляют Вадима. Парню грозит срок, он должен сесть в тюрьму.

Спасти его может только Аня. Она должна принять предложение олигарха и выйти за него замуж. Девушка соглашается, она хочет спасти своего возлюбленного от тюрьмы, пусть даже такой ценой.

«Любовь без лишних слов» — это доказательство того, что в любви главное не красивые слова, а поступки.

9. Причал (2019)

Испанский сериал.

Александре можно позавидовать. У нее хорошая работа, любимый муж, верные подруги.

Вскоре ее жизнь рушится. Ей звонят из полиции и сообщают о самоубийстве мужа Оскара. Это еще не все. Оказывается, что у Оскара есть еще одна любимая женщина, которую он тщательно скрывал. Все это время он обманывал Александру…

Сериал «Причал» понравится всем женщинам без исключения. Это не только мелодрама, это настоящая детективная история. Кроме того, здесь бушуют настоящие испанские страсти.

Здесь немало интимных сцен, но они сняты красиво, ничего пошлого вы здесь не увидите. Женщины, которые посмотрели этот сериал, остались довольны и рекомендуют его подругам.

8. Подойди и обними меня (2018)

Сериал производства Южной Кореи.

До Джин и Дже знакомы очень давно. Они поняли, что симпатичны друг другу еще в школе. Вот только страшные события, которые произошли с их семьями, стали препятствием для их личного счастья. Отец До Джина – серийный убийца. Родители Дже погибли от его рук.

Они встретились через много лет. Дже стала актрисой, До Джин – полицейским. Они понимают, что все еще любят друг друга, но между ними стоит прошлое…

«Подойди и обними меня» привлекает зрителей необычным сюжетом. Никто не может даже предположить, чем закончится дорама, поэтому каждый хочет досмотреть ее до конца.

7. Разлучница (2018)

Российский сериал.

Наталья и Сергей вместе уже 17 лет, недавно они отпраздновали годовщину. На первый взгляд у них все хорошо, но вскоре в их отношения вмешивается Ольга. Новая помощница Сергея красива и уверена в себе. Ей недостаточно редких встреч, она хочет, чтобы любимый бросил жену…

«Разлучница» получила довольно противоречивые отзывы. Кому-то понравился сериал, кто-то не смог досмотреть его до конца. Многие обвиняют его в банальности. Вот только, если посмотреть с этой точки зрения на жизнь любого человека, она тоже окажется банальной. Это реальная жизнь, такая, какая она есть.

6. Украденное счастье (2015)

Еще один сериал отечественного производства.

Вера довольна своей жизнью, у нее идеальный брак. Женщина не работает, она занимается домом и обеспечивает комфортное существование своему талантливому мужу. Борис – музыкант.

Скоро их благополучная жизнь окажется под угрозой. К Вере приезжает сестра Ника. Когда-то она увела жениха у Веры. Все это время сестры не общались, они стали чужими людьми.

Ситуация повторяется, Ника заинтересовалась Борисом. Вот только на тот раз Вера так просто не сдастся, она готова бороться за свое счастье.

Сериал «Украденное счастье» — отличный вариант для тех, кто любит коротать вечера за просмотром мелодрам и хотя бы немного верит в справедливость и силу любви.

5. Идеальный враг (2017)

Украинский сериал.

Вероника работает следователем, она на хорошем счету, и ей пророчат карьерный рост. У нее крепкая семья, любящий муж. Вскоре происходят трагические события. Костя убит, рядом с ним найдено тело Леры. Это жена известного криминального авторитета, и теперь все начинают подозревать их в тайной сексуальной связи. Ника не может поверить в то, что, Костя мог ей изменить. Она начинает расследование…

Сериал «Идеальный враг» не очень понравился зрителям. Он получил множество отрицательных отзывов. Действительно, он излишне затянут, нелогичен, наполнен штампами, но это всего лишь чужое мнение, не стоит на него полностью полагаться.

4. Ветреный (2019)

Сериал производства Турции. Он снят по книге-бестселлеру, очень популярной в этой стране.

Действие сериала происходит в Мидьяте. Рейян родилась в семье Шадоглу. Это самая могущественная семья в городе, но девушка не избалована, она милая и добрая особа.

Завидный жених Миран хочет жениться на ней, все семья удивлена такому повороту событий. На самом деле, это часть плана Мирана. Он уже давно хочет отомстить Шадоглу…

«Ветреный» — красивая история о любви и мести.

3. Несладкая месть (2018)

Российский сериал. Студентка Катя знакомится с Виктором. Между ними зарождаются чувства. Девушка не знает, что их встреча не случайна. Виктором движет месть. Он, не кто иной, как пасынок ее отца. Мать Виктора не смогла пережить предательство. Когда женщина узнала, что у ее мужа есть еще одна семья, она покончила жизнь самоубийством. Виктор знает, что больше всего на свете отчим любит свою дочь Катю. Он начинает осуществлять свой коварный план…
«Несладкая месть» — неплохой сериал, поможет скрасить скучный вечер, но ничего большего от него ожидать не стоит.

2. Ты (2018)

Драматический сериал производства США.

Менеджер книжного магазина Джо знакомится с талантливой писательницей. Девушка вызывает у него симпатию, он начинает интересоваться ее жизнью. Сначала в ход идут социальные сети. Вскоре влюбленность превращается в одержимость. Влюбленный парень готов на все, даже на убийство…

«Ты» интересный, захватывающий сериал, который смотрится на одном дыхании.

1. Яблочко от яблоньки (2017)

Российский сериал.

Миша и Галя – супруги. Они живут в селе. Они очень добрые люди, их добротой пользуются все, кому не лень. Из-за этого мать Галины постоянно ссорится с ними и пытается научить молодых жизни.

В этом же селе живет отец Михаила – местный донжуан. Вскоре Миша отправляется в город на заработки. Мать Гали советует дочери не отпускать мужа: обязательно изменит. Девушка не слушает маму, она доверяет мужу. Через некоторое время Михаил бросает ее, в городе он встречает другую женщину – красавицу Нину…

«Яблочко от яблоньки» — легкая, ненавязчивая мелодрама.

https://www.youtube.com/watch?v=ZkK4oEJQuAY

0 0
Топ-10 фильмов и сериалов, похожих на «Испытание» 2019 года
Поделиться