· · 5 130

Топ-10 лучших смартфонов до 20000 рублей в 2021 году

Главная > Электроника > Топ-10 лучших смартфонов до 20000 рублей в 2021 году

До 20 000 рублей вполне можно найти приличный смартфон, главное, понять, какие для вас характеристики в приоритете. Например, если человек предпочитает активный отдых: рыбалку или охоту, ему главное, чтобы смартфон был непробиваемым, а тем, кто предпочитает выкладывать красочные снимки в Сеть, на первом месте, конечно, будет камера. Иногда все полезные характеристики соединены в одном телефоне, и поскольку смартфон до 20000 рублей относится к средней цене, можно найти модель с набором полезных функций. Главное – хорошо искать!

Мы знаем, как для современного человека важна экономия времени, и поэтому постарались для вас! В этом списке мы собрали лучшие смартфоны до 20000 рублей – по отзывам покупателей и рейтингу на сайтах. Не тратьте время на дополнительные поиски!

10. Vivo V20 SE

Цена: 20 000 р.

Телефон Vivo V20 SE не во всех магазинах можно найти за указанную сумму (обратите на это внимание), в популярных магазинах он стоит 21 390 рублей и выше, но мы все равно решили включить его в этот список.

Чем же так заслужил внимание Vivo V20 SE? А много чем! У этого смартфона достаточно шустрый аппарат, кроме того, он может похвастаться солидной камерой (с которой можно снимать хоть селфи, хоть природные достопримечательности), отзывчивостью системы и энергопотреблением. Телефон оснащен 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти, что дает возможность размещать на телефоне важные файлы и скачивать приложения.

 

9. Realme 7 8/128GB

Цена: 18 689 р.

Если вы хотите испытать эффект «вау!» после того, как возьмете его в руки и какое-то время за ним поработаете, то точно должны взять на заметку Realme 7 8/128GB. Этот телефон просто «летает» – у него отличная производительность, хорошая камера и он долго держит заряд.

Вам понравится мгновенная скорость зарядки (30 минут, если 0%), четкая камера, наличие интересных фишек и внутренних приложений. По визуальным и функциональным возможностям, а также самой прошивкой смартфон напоминает Honor 9. При разговоре вы отметите чистый хороший звук, стабильный Интернет, с которым можно серфить в Сети в любое время, а также яркий экран.

 

8. OPPO A72 128GB

Цена: 18 590 р.

Покупатели рекомендуют OPPO A72 128GB к покупке. Если верить их словам, вы сделаете грамотное вложение денег! Что же такого примечательного они выделили для себя в этом телефоне?

Самыми главными преимуществами можно назвать:

  • долгий заряд батареи;
  • наличие большого объема памяти (128 Гб);
  • 5 дюймовый дисплей;
  • экран IPS;
  • цветопередача.

Благодаря защите от сканера лица и отпечатка пальца вы сможете быть уверены в безопасности своих данных. Фронтальная камера с 16 Мп сделает яркие, красивые селфи, представив вас в выгодном ракурсе. Также в модели вас порадует звук и прозрачный силиконовый чехол, который идет в комплекте.

 

7. HUAWEI P40 Lite 6/128GB

Цена: 17 099 р.

Судя по многочисленным отзывам, смартфон HUAWEI P40 Lite 6/128GB пользуется популярностью. Много приличных и нужных приложений внесены на предложение к установке уже по умолчанию – достаточно выбрать «установить».

Зарядка потрясает (в хорошем смысле!) рядового пользователя: после серфа в Сети телефон на 4-й день остается не полностью разряженным. У HUAWEI P40 Lite 6/128GB очень мощный процессор (Kirin 810) и 6 Гб оперативки, которая даже с требовательными играми справляется на ура. Благодаря камере 48+8+2+2 Мп получаются отличные снимки, которыми не стыдно поделиться с миром!

 

6. Samsung Galaxy M41

Цена: 16 392 р.

Знаете ли вы, как выглядит сладкое предложение по доступной цене? Если нет, обратите внимание на Samsung Galaxy M41. Компактный смартфон с утонченным дизайном и «качественной» начинкой станет вашим другом, который разделит с вами отдых или поможет в работе.

Модель обладает 6.1 дюймовым экраном, функционирующем на базе матрицы Super AMOLED. Благодаря высокой плотности пикселей (431 ppi) зернистость изображения не сможет испортить ваши впечатления от просмотра видео, также вы не испытаете усталости глаз при длительном взгляде на экран. Поддержка 4G гарантирует высокое качество мобильной связи.

 

5. HONOR 30i

Цена: 16 065 р.

Тройная основная камера 48 Мп на базе искусственного интеллекта позволяет делать ультра четкие фотографии, которыми грех не поделиться с миром! HONOR 30i может не понравиться только тем, что в нем отсутствуют Google-сервисы, в остальном вряд ли вы сможете найти у модели минусы.

В устройстве установлен 6.3 дюймовый дисплей с разрешающей способностью 2400×1080 пикселей, который позволит получать удовольствие от работы и просмотра различной информации. Смартфон работает под управлением ОС Android 10 на базе процессора HiSilicon Kirin 710F с 8 ядрами. Основная камера с датчиками 48+8+2 Мп позволяет делать красочные фотографии и видеоролики высокой четкости. Приобретайте HONOR 30i, чтобы самостоятельно убедиться в его высокой производительности!

Интересный факт: первый смартфон HONOR был анонсирован в сентябре 2011 года. Аппарат стал весьма популярен, в том числе и в России.

 

4. Realme 6 Pro 8/128GB

Цена: 20 000 р.

Телефон Realme 6 Pro 8/128GB в большинстве магазинов стоит чуть больше, чем 20 000 рублей, но мы все равно решили внести его в этот список,  поскольку о нем много положительных отзывов. Ряд достоинств полностью оправдывают цену, в этом телефоне есть все, что может удовлетворить потребности пользователя:

  • NFS;
  • матрица IPS;
  • Google-сервисы;
  • быстрая зарядка;
  • сканер в кнопке.

Современный телефон имеет наличие сканера сбоку прямо на кнопке включения, что очень удобно. Данный аппарат показывает в играх высокую графику, а при съемке отличное качество фото и видео.

 

3. Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB

Цена: 19 839 р.

Телефон  Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB получил много положительных отзывов, и есть за что. В нем совмещены сочный экран, все актуальные технологии (WiFi 5, BT 5, NFC и проч.), ультрабыстрая зарядка и наличие памяти 128 Гб.

Не удивляйтесь, если в первый же день пользования после покупки вы испытаете чувство влюбленности! Этот телефон, кроме стильного внешнего вида, обладает всеми характеристиками, чтобы покорить ваше сердце. В аппарате установлен безрамочный дисплей на базе IPS, а начинка состоит из 8-ядерного процессора MediaTek Helio G85 и графического ускорителя Mali-G52 MC2, которые гарантируют быстродействие даже в режиме многозадачности.

 

2. Honor 10X Lite

Цена: 14 650 р.

Интересный смартфон Honor 10X Lite с довольно крупным дисплеем обзавелся процессором Hisilicon Kirin 710A, также известным по другим моделям Honor и Huawei. Обладает мощным аккумулятором (5000 мАч), NFS модулем и сканером отпечатка пальцев в боковой клавише.

В модели отсутствует Google – для некоторых это может стать минусом. Аппарат радует качественной камерой, шустростью и памятью 128 Гб. Экран не бликует даже на солнце – изображение видно под любым углом смартфона. Если вы любите делать снимки, то однозначно оцените их высокое качество.

 

1. Xiaomi Poco X3 NFC 6/128GB

Цена: 20 000 р.

Обратите внимание, что цены на  Xiaomi Poco X3 NFC 6/128GB в разных магазинах отличаются, но не превышают 21 990 рублей. Эта модель порадует вас экраном в 120 Гц, отличной камерой 64 Мп, великолепным звуком и мощной батареей.

Qualcomm Snapdragon 732G позволяет получить незабываемый игровой опыт благодаря искусственному интеллекту, а система охлаждения и графические процессоры POCO X3 работают на полную мощность в течение длительного времени. Смартфон работает от аккумулятора емкостью 5160 мАч, заряда которого хватает на 2 дня.

 

0 0
Топ-10 лучших смартфонов до 20000 рублей в 2021 году
Поделиться