· · 2 010

Топ-10 самых модных рингтонов на звонок в 2019 году

Главная > Культура > Топ-10 самых модных рингтонов на звонок в 2019 году

В современном мире ни один человек не может обходиться без мобильного телефона – в нем есть все необходимое.

Раньше, гуляя по улице или перебираясь на транспортном средстве, можно было заметить, что у людей «звонят» телефоны – каждый для звонка использовал свою нарезку из любимой композиции.

Красивые мелодии на звонки телефона подчеркивали, что перед нами человек – модный, предпочитающий идти в ногу со временем.

Сейчас все обстоит немного иначе – большинство людей устанавливают вибро-звонок, чтобы не мешать окружающим. Но так делают не все… Некоторые предпочитают «заявить» о своих музыкальных вкусах.

В этой подборке мы собрали 10 самых популярных мелодий на звонки телефона в 2019 году. Возможно, здесь вы найдете для себя композицию, которая вам понравится после прослушивания.

10. Леша Свик — Самолеты

Алексей Свик – это молодой русский исполнитель, прославившийся в 2017 году с песней под названием «Я хочу танцевать». Он не балует своих поклонников альбомами, поскольку его сольная карьера только набирает обороты.

Музыкальный жанр, в котором работает Леша Свик – это EDM, микс дэнсхолл и меланхоличный хип-хоповский речитатив.

Мелодия исполнителя «Самолеты» подходит для тех, кто предпочитает слушать современную музыку и понимает ее. Достаточно поставить ее на звонок, чтобы настроение держалось хорошим на протяжении дня.

9. Swanky Tunes — Day By Day

Swanky Tunes – группа, состоящая из 3-х участников, которую по-настоящему ждали. Новое лицо российской электронной музыки: периодами романтично-наивное, местами живое и удивительно позитивное.

При этом группа отличается от других российских оригинальностью и танцевальными ритмами. Участники исполняют песни на английском языке, в состав группы входят: Дмитрий Бурыкин, Вадим Шпак, Станислав Зайцев.

Интересный факт: к созданию хита «Day By Day» приложила руку американская исполнительница LP. Многих она привлекает, помимо божественного голоса, стилем – LP предпочитает выглядеть андрогинно, что делает ее уникальной по сравнению с другими исполнительницами, подчеркивающими свою сексуальность и женственность.

8. Jarico — Fiery Sky

Раиль Гиматов – молодой российский исполнитель, взявший для себя псевдоним Jarico.

В музыкальной индустрии все время появляются новые имена – одни из них запоминаются и достигают успеха, другие же терпят крах, и со временем навсегда покидают плейлисты слушателей.

Второе определение не подходит для Jarico – каждый его трек отвечает современным трендам и привлекает к себе внимание других исполнителей. Раиль Гиматов радует своих поклонников треком «Fiery Sky», от прослушивания которого люди чувствует себя окруженными теплом и романтикой.

Для справки: песню «Fiery Sky» горячо приняли интернет-пользователи, что сделало ее популярным треком для звонка.

7. Артур Пирожков — Зацепила

Клип Артура Пирожкова (он же Александр Ревва) «Зацепила» привлекает зрителей своим эксцентричным шоу, и, можно сказать, что певец достиг своей цели.

В клипе рассказана история о популярной теме на все времена про Золушку, конечно, в котором не обошлось без юмора (через личину Золушки проглядывает толстушка).

В качестве волшебной палочки выступает туфелька из хрусталя. В целом, Артур Пирожков дарит заинтересованным зрителям удивительные спецэффекты, эффектные костюмы, примечательный антураж.

Мелодия очень зажигательная, танцевальная, наполненная юмором, что как раз поможет привнести в серые будни веселье и радость.

6. Summer Cem — Tamam Tamam

Summer Cem – это имя популярного немецкого репера. Он поет о женщинах, экстремальных развлечениях, деньгах, но все это исполнено в оригинальной манере, что делает его творчество индивидуальным.

На сегодняшний день певец очень востребован, он работает над новыми альбомами, сотрудничает с другими исполнителями, дает гастроли. Каждое шоу Summer Cem – это фейерверк ярких эмоций, незабываемое зрелище, которое сопровождает зажигательная музыка.

Песня исполнителя «Tamam Tamam» подходит современным людям – она разогревает кровь и делает жарким даже осенний пасмурный день.

5. Little Big — Faradenza

Российский музыкальный коллектив Little Big образовался в Санкт-Петербурге в 2013 году.

Участники работают в жанре танцевальной музыки, исполняют песни на английском языке. Ее считают одной из самых провокационных российских групп, которая привлекла поклонников неординарным решением. У всех участников группы тщательно отработан стиль, а каждый их клип – настоящий шедевр.

Интересный факт: коллектив во много обязан Илье Прусикину, который вдохновил участников на создание группы. В 2016 году он был признан самым влиятельным персонажем российского YouTube. Песня «Faradenza» исполнена в танцевальном жанре, в припеве которой поется: «Танцуй, Фараденца, танцуй, танцуй».

4. Gayazov$ Brother$ — До встречи на танцполе

Российская музыкальная группа Gayazov$ Brother$ состоит из двух участников из Москвы, являющихся братьями. Их звать Тимур и Ильяс Гаязовы. Тимур пишет песни и исполняет их, а Ильяс взял на себя продюсерскую деятельность и соавторство. Дуэт относится к жанру новый рэп.

«До встречи на танцполе» – это громкая новинка 2019 года. Сейчас очень много крутых песен, направленных на молодежь, и эта не является исключением. Молодежная аудитория с радостью приняла этот трек, ведь в ней поется о лете, музыке и танцполе.

3. MARUV — Siren song

MARUV – это певица из Украины, настоящее имя которой Анна Корсун. Ее стиль – это обтянутое латексом тело, он принес ей славу не только в украинском и российском шоу-бизнесе, но также в мировой культуре поп-музыки. Ее отличают сильные вокальные данные и стиль, доведенный «до ума».

Интересный факт: по словам певицы, свое сценическое имя она увидела во сне. Когда девушка ложилась спать, то попросила, чтобы во сне к ней пришел образ имени, который принес бы ей удачу. Проснувшись Анна вспомнила, что увидела слово Maruv, но только на конце была f.

Песня певицы «Siren song» стала настоящим хитом и попала на первые места чартов. Уже по первым ноткам ощущаешь всю дерзость и откровенность песни.

2. Zivert — Life

Юлия Зиверт – российская молодая певица, исполняющая песни в стиле поп, взяла для себя псевдоним Zivert. Стала известна после выхода двух зажигательных треков – «Анестезия» и «Чак».

Эффектная девушка покорила интернет в 2017 году, и с тех пор не останавливается – помимо голоса и яркой внешности, Юлия обладает удивительной пластикой.

Песня «Life», по словам певицы, о жизни, которую мы сами выбираем каждый день. Текст жизненный и оригинальный, в песне есть такие слова: «Эта Life – в кайф! Когда ты сделал выбор сам».

1. Havana feat. Yaar — I lost you

Песня «I lost you» обладает той же мелодичностью, что и другие композиции группы Havana feat. Yaar – это самый модный рингтон на звонок в 2019 году.

Это грустная зарубежная песня о любви – в ней рассказывается история о человеке, который тоскует по своей любимой. Реальность разлучила его с ней, но он верит, что встреча с любимой была судьбоносной.

Куплеты песни исполнены на английском языке, но благодаря исполнителю Yaar прослеживаются восточные мотивы – припев поется на арабском.

0 0
Топ-10 самых модных рингтонов на звонок в 2019 году
Поделиться