· · 2 597

Топ 10 Лучшие цифровые фотоаппараты 2014

Главная > Товары > Топ 10 Лучшие цифровые фотоаппараты 2014

В жизни столько ярких и трогательных моментов, которые хочется запечатлеть не только в своей памяти и памяти близких людей, но и перенести на бумагу. Чтобы получить хорошую фотографию нужно иметь хороший и качественный фотоаппарат. Сегодня мы поделимся с вами рейтингом 10-ти самых лучших цифровых фотоаппаратов 2014 года.

10. Olympus Pen E-PL2

1Olympus Pen E-PL2

Конечно, назвать Olympus Pen E-PL2 лучшим цифровым фотоаппаратом 2014 года проблематично, тем не менее, эта камера входит в десятку “самых” и уже по этой причине достойна внимания. Приобрести цифровую фотокамеру Olympus можно по цене от 16 900 до 19 990 рублей.

Эта модель надежная, вы не пожалеете о сделанном вами выборе. В использовании аппарат предельно прост и понятен. В отличие от новых моделей, имеет встроенную вспышку. Фотоаппарат имеет множество настроек, с помощью которых можно подобрать оптимальный режим съемки. Качество фотографий радует, они получаются четкими и реалистичными, цвета глубокие и насыщенные.

9. SonyAlpha DSLR-A580

SonyAlpha DSLR-A580

Стоит такой фотоаппарат ни много ни мало 55 366 рублей. Высокая скорость съемки порадует каждого пользователя. Аппарат эргономичен. Экран откидывается. В управлении он прост, меню предельно понятное, есть много специальных кнопок на корпусе фотоаппарата. Для получения более качественных снимков нужно всего лишь настроить аппарат, настройка не сложная, голову ломать не придется, займет минимум вашего времени.

8. CanonRebel XS

1CanonRebel XS

Восьмое место можно с полной уверенностью отдать фотоаппарату CanonRebel XS. Стоит такой агрегат примерно 11 420 рублей. Если вам повезет, то вы сможете купить его именно по такой стоимости. Из всех цифровых фотоаппаратов, этот пожалуй самый легкий. Пользоваться им предельно удобно, ведь меню простое и понятное. Скорость съемки действительно поражает, вы можете заснять много кадров один за одним. Минимум неудачных фото, большинство снимков вас обязательно порадует. Такой фотоаппарат отлично подойдет для путешествий и длительных поездок.

7. SonyAlpha NEX-5

SonyAlpha NEX-5

Цена данной цифровой фотокамеры колеблется от 18 041 до 34 290 рублей. Такой фотоаппарат снимает отличное видео и фотографии получаются великолепного качества. Камера компактная, хорошо помещается в руках, ей удобно пользоваться. В управлении достаточно проста. Имеется сенсорный экран, управление можно проводить через него. Сегодня для большинства людей это очень удобно, а если вы не привыкли к сенсорному экрану, то можно его не использовать вообще. Так делают многие пользователи. Функций, предназначенных для съемок, имеется достаточное количество.

6. Canon EOS 60D

Canon EOS 60D

Шестым в рейтинге стал фотоаппарат Canon EOS 60D. Его можно приобрести по цене от 23 980 до 43 999 рублей. Качественная сборка, корпус удобно держать в руках. Кнопки среднего размера, вам достаточно будет легкого прикосновения, чтобы нажать на них. Верхний экран с подсветкой, поэтому вам не придется все время включать главный экран. В зависимости от выбранного вами объектива, цвета будут передаваться на высшем уровне. Чем лучше объектив, тем качественнее будут получаемые снимки.

5. Nikon D5200

Nikon D5200

В середине рейтинга обосновался фотоаппарат Nikon D5200. Его цена от 21 739 до 25 024 рублей. Он имеет аккуратный и компактный корпус, так что его очень удобно держать в руках, вы не будете чувствовать тяжесть и неудобство. Фотографии получаются прекрасные, даже без использования штатива можно делать отличные снимки ночью или в сумерках.

4. Canon Eos Rebel T3i

Canon Eos Rebel T3i

За звание лучшего цифрового фотоаппарата 2014 поборется и камера Canon Eos Rebel t3i. Цена за такое «удовольствие» составит от 18 450 до 23 990 рублей. Собран этот цифровой фотоаппарат в Японии. Профессионалы обязательно оценят данный фотоаппарат, но особенно он понравится тем, кто только начал фотографировать. Аппарат достаточно прост в управлении, да и к тому же все меню на русском языке. Все самое необходимое сочетается именно в нем.

3. Nikon D3100

Nikon D3100

Замыкает тройку лидеров фотоаппарат Nikon D3100. Чтобы купить такой агрегат, нужно отдать от 11 880 до 18 990 рублей. Эта камера отлично подойдет для простых любителей и для тех, кто только начинает изучать искусство фотографии. В управлении аппарат достаточно прост, не нужно ломать голову и бояться нажать лишнюю кнопку. Хорошее качество снимков и четкость фотографий. При всем при этом цена фотоаппарата остается приемлемой для среднестатистического покупателя.

2. Nikon D600

Nikon D600

Немного не хватило до первого места фотоаппарату Nikon D600. Его стоимость от 52 490 до 77 990 рублей.

Фотокамеру действительно можно назвать “мощной”, поскольку ее корпус внушительных размеров и весит достаточно много. Не каждому этот аппарат покажется удобным. Зато работать он может с абсолютно любым объективом и энергию тратит экономно, так что снимков вы можете сделать много. Резкость и цвета фотографий на высшем уровне.

1. Canon EOS 30D

2Canon EOS 30D

Почетное первое место рейтинга и звание лучший цифровой фотоаппарат 2014 года занимает Canon EOS 30D. Его примерная цена 14 973 рубля. Такой фотоаппарат подойдет как для простого любителя, так и для профессионала, фокусируется он быстро и точно. Отвечает всем требованиям даже самого придирчивого потребителя. Аппарат достаточно быстрый. Его очень удобно держать в руках благодаря продуманной эргономичной конструкции. Корпус фотоаппарата достаточно прочный.

19 13
Топ 10 Лучшие цифровые фотоаппараты 2014
Поделиться