· · 2 871

Топ-10 самых модных джинсов на 2019 год

Главная > Товары > Топ-10 самых модных джинсов на 2019 год

Джинсы – тот элемент гардероба, без которого не может обойтись ни один современный человек (за исключением тех случаев, когда вера не разрешает женщинам носить брюки). Джинсы актуальны в любую погоду и по любому случаю. Они сочетаются со спортивной обувью, туфлями-лодочками, ботинками и т. д.

Надев джинсы, туфли-лодочки и яркий топ, можно смело отправляться на вечеринку, не сомневаясь в том, что будешь на ней блистать! Если эти же джинсы «переиграть», надев их с кедами и футболкой, то получится стильный вариант для прогулки по городу.

Выбрать джинсы иногда непросто, ведь моделей достаточно много. Чтобы вы не растерялись при выборе, мы решили составить для вас список самых модных джинсов 2019 года: фото красивых женских и мужских моделей.

10. Свободный силуэт

Свободные джинсы – популярная модель среди мужчин и женщин. Их популярность обусловлена большой практичностью, что нельзя сказать о джинсах-скинни.

Джинсы свободного силуэта выделяются разнообразием фасонов, и у каждой модели свои особенности. При выборе джинсов стоит учитывать конституцию своего тела.

Брюки свободного кроя с завышенной талией – наиболее популярная модель в сезоне 2019 среди девушек, как правило, в них пояс расположен выше талии. Визуально подчеркивается красивая талия, ноги кажутся длиннее, и в целом силуэт становится более стройным.

Джинсы с поясом, который расположен ниже талии, подходит как мужчинам, так и женщинам. Это универсальная и практичная модель, под которую подходит любая одежда, легко комбинируются разные ансамбли.

9. Черные и белые

Модные джинсы 2019-2020 года включают в себя обилие фасонов и расцветок. Черные классические джинсы всегда приходятся по вкусу сдержанным и стильным людям. Брюки в таком цвете отлично подходят в качестве рабочего офисного лука.

Преимущества в джинсах черного цвета в том, что они визуально удлиняют осанку, делают силуэт стройнее, особенно если выбрать модель с высокой талией.

Что касается джинсов белого цвета, они способны привнести в образ свежести и легкости. Выбор белых джинсов неограничен: они могут быть с завышенной посадкой, свободного кроя, укороченные или длинные – это не имеет значения, главное, чтобы они идеально ложились на фигуру и подчеркивали ее достоинства.

Для справки: темно-синие и нежно-голубые цвета для джинсов – самые трендовые, к тому же отличаются практичностью. С такими джинсами очень удобно воплощать в жизнь любые образы.

8. С принтом

Если хочется приобрести джинсы яркой расцветки, то лучше обратить свое внимание на модели с принтом. Самым трендовым принтом в анималистических джинсах 2019 года считается леопард или рисунок змеи.

Для создания привлекательного и яркого лука стоит присмотреться к моделям с аппликацией или вышивкой. Сейчас очень интересно смотрятся джинсы с цветочным узором – для создания спокойного образа лучше всего выбирать модель, в которой аппликация расположена по швам, а если хочется сделать акцент, то для этого подойдут джинсы с крупными, насыщенными цветами посередине штанин.

Для справки: комбинировать яркие джинсы лучше с однотонной футболкой или блузой, то же самое относится и к обуви.

7. Mom

На первый взгляд, джинсы, которые носят название mom не кажутся суперстильными: они мешковатые, потертые, у них грубая фурнитура, однако стоит познакомиться с моделью поближе.

Очень часто можно услышать фразу: «Хорошее – забытое старое» – в 50-70 годах кинодивы позировали миру с обложек журналов в джинсах mom, например, очаровательная Мэрилин Монро.

В основном цвет джинсов выбирают насыщенный, темный, важную роль играет фактура материала. В дополнение можно надеть объемный ремень. Как правило, если мужчины или женщины надевают с джинсами футболку, то обязательно ее заправляют.

Обратите внимание: невысоким барышням стоит с осторожностью выбирать данную модель, так как она визуально укорачивает рост. Для гармоничного сочетания прекрасно подойдут туфли или ботинки на каблуке.

6. Широкие и расклешенные

На улицах городов не так часто можно встретить девушек, расхаживающих в джинсах-клеш, однако ретро-модель в тренде в 2019 году.

Модницам нравятся расклешенные джинсы за их способность скрывать недостатки фигуры, а мужчинам за их универсальность. К стильному клешу подходит любая обувь, а из аксессуаров можно подобрать качественный ремень.

Девушки с помощью модели клеш создают изумительные образы 70-80-х годов.

Что касается широких джинсов, то они подходят под любое телосложение. Людям с избыточным весом лучше подбирать модель с высокой посадкой – это зрительно скрывает недостатки.

5. Скинни

Джинсы свободного кроя нравятся не всем, те, у кого стройные ножки, могут позволить себе модель джинсов под названием скинни. Этот фасон завладел сердцами модников и модниц, а их обилие только подтверждает это.

Узкие джинсы подчеркивают все достоинства фигуры, поэтому с ними рекомендуется быть аккуратным тем, у кого есть проблемы с лишним весом. Важный элемент такой модели – высокая посадка.

Комбинировать модную вещицу можно с самыми разнообразными элементами гардероба: рубашками, блузами, пиджаками, жилетками и т. д.

Мужчины предпочитают носить скинни со свитерами, пиджаками сложного пошива, ботинками или лоферами. Стильным дополнением к образу станет интересно завязанный на шее шарф.

4. Бойфренды

Одним из популярных и полюбившимся модникам фасонов стали джинсы бойфренды. У них заниженная талия, они слегка свободные, и придают образу немного брутальности.

Приобретение бойфрендов – это выгодная покупка с практической стороны. Джинсы можно комбинировать с разнообразной одеждой и обувью: со слипонами или обувью на каблуке, например, с изящными босоножками или лодочками. Из одежды подходит базовая водолазка, футболка или топ.

Уже многие девушки выбрали для себя в качестве повседневной носки удобные бойфренды, и не собираются от них отказываться в пользу узких джинсов.

Для справки: больше всего бойфренды подходят высоким и стройным девушкам. Модель брюк широковата, поэтому если есть проблемы с лишним весом, то их не получится скрыть, и даже наоборот – формы будут визуально увеличены.

3. Рваные


Рваные джинсы по-прежнему остаются актуальными. На подиумах можно увидеть новые модели с многочисленными потертостями, призванными подчеркнуть в образе небрежность.

Мужчины могут комбинировать джинсы с футболками, свитерами, пиджаками, главное, чтобы дырки располагались ниже колен, а от потертостей в верхней части штанин лучше отказаться.

Выбор цвета в сезоне 2019 неограничен, поэтому каждый может подбирать модель на свой вкус. Женщинам рваные джинсы с потертостями придают привлекательности и даже дерзости, но важно не переусердствовать с рваностями. Модель желательно носить с подворотом.

2. С отворотом

При создании модного образа с джинсами с отворотом стоит особе внимание уделить обуви – она должна быть безупречной. Модные укороченные джинсы, как правило, имеют отвороты, но проделать такой трюк можно и самостоятельно, просто подвернув джинсы, как нравится.

Отворот джинсов – важная деталь образа 2019-2020 года для тех, кто хочет выглядеть молодежно и стильно. Самый писк моды для мужского образа – это зауженные джинсы с подворотом, главное, чтобы штанина была немного короче обычной длины.

1. Грубый срез без отделки

Топовыми в 2019 году являются укороченные джинсы с грубым срезом без отделки или с бахромой, которые смотрятся очень эффектно.

Укороченные модели оголяют нижнюю часть женской ножки и демонстрируют лодыжки. В джинсах со срезом все внимание будет приковано к ножкам, поэтому не стоит забывать за ними ухаживать.

Великолепно смотрятся джинсы с высокой талией и рваным срезом. Модная деталь может быть выполнена на любой модели джинсов: клеш, скинни, со свободным силуэтом и др.

0 0
Топ-10 самых модных джинсов на 2019 год
Поделиться