· · 15 315

Рейтинг лучших бюджетных смартфонов 2021 года до 10000 рублей

Главная > Электроника > Рейтинг лучших бюджетных смартфонов 2021 года до 10000 рублей

Не каждый из нас может позволить себе новенький IPhone, но это и не является необходимостью. Вполне можно найти достойный телефон до 10 000 рублей. Не верите? Тогда вас в этом убедит наш список! Этими телефонами пользуются многие люди, подчеркивая их качество и функциональность.

В телефонах из нашего списка, принятых лучшими в своей ценовой категории, есть все опции для комфортной работы. Они были протестированы покупателями, которые впоследствии щедро поделились своими комментариями в соцсетях. Если у вас выделена небольшая сумма на покупку телефона – не беда. Телефоны, которые стоят до 10 тысяч рублей, вовсе не означают плохое качество.

10. Vivo Y11 3/32GB

Цена: 9 990 р.

Телефон Vivo Y11 3/32GB с памятью 32 Гб и двойной камерой: 13 МП, 2 МП для многих стал настоящей находкой! Этот телефон хорошо держит батарею, а любые нагрузки выдерживает на 5+. На Alieхpress можно дополнительно купить защитное стекло – в этом магазине обилие аксессуаров для этого телефона.

Есть возможность вставки 2-х sim-карт: на одной могут быть сохранены рабочие контакты, а на другой – контакты близких людей. От смартфона Vivo Y11 3/32GB очень сложно оторвать взгляд из-за сверкания задней панели – и не нужно! Приобретите телефон и наслаждайтесь им в любое время.

9. Nokia 2.4 3/64GB

Цена: 9 990 р.

Nokia  несомненно продолжает оставаться одним из самых популярных брендов на рынке мобильной электроники. Что касается смартфона Nokia 2.4 3/64GB – у него привлекательный дизайн, огромный экран, что многих приводит в восторг, а батареи хватает на 12 часов.

Если вы находитесь в поисках бюджетного телефона с мощной батареей, Nokia 2.4 3/64GB станет для вас отличным выбором. Пользователи отмечают, что телефон при работе никогда не тормозит и работает четко. Все приложения отлично работают. Смартфон выполнен в классическом строгом дизайне и предлагает пользователю все необходимые функции для общения и веб-серфинга в Сети.

8. TECNO Pouvoir 4

Цена: 9 990 р.

Смартфон TECNO Pouvoir 4 в пластиковом корпусе с градиентом объединяет в себе самые необходимые каждому современному пользователю функции. Телефон оснащен 6.95 дюймовым экраном, который отображает картинку с разрешением 1640×720 пикселей. Производитель на стадии изготовления телефона позаботился о том, чтобы экран не пострадал во время использования.

Единственный минус у телефона – долгий заряд (около 3-х часов) и маленькое количество оперативной памяти. Экран притягивает к себе сразу, как только вы берете в руки телефон, это благодаря тому, что он передает очень реалистичные цвета. Камеры отлично снимают – вам понравится, если вы любите делать селфи!

7. Xiaomi Redmi 8 3/32GB

Цена: 9 549 р.

Смартфон Xiaomi Redmi 8 3/32GB в стильном корпусе обладает широким функционалом. Благодаря этому смартфону вы сможете не только совершать звонки, но и делать яркие, запоминающие фотографии. Также вы сможете выходить в Интернет, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире.

В телефоне установлен процессор Snapdragon 439, 8 ядер которого неустанно трудятся, чтобы поддерживать его производительность. Для комфортного управления всеми функциями используется удобная и понятная ОС Android 9.0 Pie. Смартфон дополняет фронтальная камера на 8 Мп, благодаря которой получаются бесподобные селфи.

6. Samsung Galaxy M01

Цена: 9 999 р.

Успейте приобрести Samsung Galaxy M01, пока его не во всех магазинах разобрали! Благодаря большому экрану, отличной емкости батареи (которой хватает на 1,5-2 дня), шустрой работе и хорошей камере этот телефон стал для многих фаворитом среди бюджетных вариантов.

В смартфон входит 3 Гб оперативной памяти, есть отдельный слот для карты, что помогает восполнить память. Samsung Galaxy M01 выполнен в ярком, красном корпусе с обтекаемыми гранями и оборудован 5.7 дюймовым дисплеем с безрамочным исполнением. Данная модель поддерживает работу 2-мя sim-картами. Разговорный динамик, по отзыву пользователей, хороший, громкости хватает при движении в машине на скорости.

5. Xiaomi Redmi 9 3/32GB (NFC)

Цена: 9 999 р.

Еще одна модель знаменитой компании Xiaomi, на которую стоит обратить внимание. Это недорогой и качественный смартфон, который выпускается в разных цветах корпуса:

  • синем;
  • черном;
  • красном.

Поверхность крышки: с диагональными волнами, не гладкая. На обратной стороне – камера, выглядит, как 4 квадратика. Разрешение экрана у Xiaomi Redmi 9 3/32GB (NFC) – великолепное, не описать другим словом! Можно смотреть фильм без рамок, изображение транслируется полностью на весь дисплей. Аккумулятор смартфона достаточно мощный: 5000 мАч. Для вас станет приятным удивлением, что смартфон работает на протяжении 2-3 дней без подзарядки.

4. Realme C11 2/32GB

Цена: 7 980 р.

Не пугайтесь, что цена на Realme C11 2/32GB столь низка по сравнению с предыдущими смартфонами. В работе он показывает себя ничуть не хуже. В этой модели радует многое: насыщенные цвета, хороший отклик и отличная камера.

Для соцсетей, звонков и селфи – идеальный вариант. Многие приобретают этот телефон в подарок, к тому же у него легкое и интуитивно понятное управление. Если вы ищете телефон, который будет справляться с повседневными задачами, то эта модель вам прекрасно подойдет. Он привлекает внимание безрамочным дизайном и стильной отделкой тыловой панели. Устройство работает под управлением ОС Android 10.

3. Lenovo A6 Note 3/32GB

Цена: 7 999.

Еще один бюджетный и отличный в работе телефон Lenovo A6 Note 3/32GB предлагает пользователю открыть для себя мир насыщенной, яркой фотографии и наслаждаться в любое время видео, которое вы будете просматривать в сети за счет IPS-экрана. В слот можно установить до 2-х sim-карт, а также micro СD объемом до 256 Гб.

Lenovo A6 Note 3/32GB гарантирует доступ к широкой библиотеке приложений, в которой вы найдете все необходимое для жизни: от развлечений до платежных сервисов. Двойная тыловая камера (12+2 Мп) позволяет делать красивые детализированные снимки, а также снимать видео в FullHD качестве.

2. Samsung Galaxy A02s

Цена: 9 190 р.

Дешевый, но суперавтономный смартфон Samsung Galaxy A02s в пластиковом корпусе обладает разрешением экрана в 720×1600. Процессор Qualcomm определяет отличное качество связи и небольшое энергопотребление. Возможно, кому-то телефон покажется громоздким, но к этому можно быстро привыкнуть.

Смартфон обладает высокой производительностью, позволяя пользователю играть, выходить в прямой эфир и обмениваться файлами на протяжении всего дня. Samsung Galaxy A02s рассчитан на установку 2-х sim-карт, что отлично для тех, кто привык разделять свои рабочие и личные контакты в телефоне. Благодаря тройной камере вы сможете делать запоминающие снимки в любой момент времени.

1. Xiaomi Redmi 9A 2/32GB

Цена: 8 250 р.

Даже если и есть недостатки у Xiaomi Redmi 9A 2/32GB (впрочем, как и любой техники), то они несущественны за такую цену. Этот трудяга подходит для простых, ежедневных задач, но вот для игр и снимков он вряд ли годится.

Xiaomi Redmi 9A 2/32GB, выполненный в сером корпусе, оснащен технологическими решениями. IPS-экран обладает диагональю 6.53 дюйма и транслирует изображение в высоком разрешении (1600×720 пикселей). Приятный бонус модели: возможность совмещать 2 sim-карты. По словам покупателей, экран – бесподобен, он с точностью передает цвета.

1 1
Рейтинг лучших бюджетных смартфонов 2021 года до 10000 рублей
Поделиться